Comparaloo es un proyecto independiente. Ayúdanos a seguir mejorando con una pequeña donación. Apoyar

Repollo liso unidad aprox. 2 Kg aprox.

dia

Repollo liso unidad aprox. 2 Kg aprox.

3.18 €

Historial de Precios

No hay suficientes datos para predecir la tendencia del precio.