Comparaloo es un proyecto independiente. Ayúdanos a seguir mejorando con una pequeña donación. Apoyar

Tartaleta Mantequilla 16 Unidades

consum | MUSFI'S

Tartaleta Mantequilla 16 Unidades

2.69 €

Historial de Precios

No hay suficientes datos para predecir la tendencia del precio.

También te podría interesar

Mantequilla Ato

1.90 € (15,20 €/kg)

Mantequilla con sal Hacendado

Hacendado

2.60 € (10.40 €/kg)

Patatas Jumpers Mantequilla

JUMPERS

1.40 € (12.73 €/kg)